Hyperline TSDH-1U-450-RAL9004 Полка c 19'' креплением, 1U, глубиной 450 мм для шкафов с глубиной от 600 мм, цвет черный (RAL 9004)
Артикул:TSDH-1U-450-RAL9004
Код товара:612247600
К сравнению
Количество (шт):1
масса(кг):4.4000
Совместимость:Полка c 19” креплением, 1 U
rusName:[Монтажное оборудование] Hyperline TSDH-1U-450-RAL9004 Полка c 19'' креплением, 1U, глубиной 450 мм для шкафов с глубиной от 600 мм, цвет черный (RAL 9004)